Жрать - не жрать?

Ночь. Август. Полнолуние. Кровать.
Четвертый час вопрос решаю - жрать, не жрать?
На выбор есть блины, селедка и творог,
Картошка , колбаса и с вишнями пирог.

Садист придумал вечером не есть,
Живот всю ночь урчит как раненый медведь!
Не помогает одеяла твердый ком,
Уснуть попробовал бы в грохоте таком!

Плетусь я к холодильнику опять,
Решив  вопрос к утру, что все же лучше жрать.
Зачем бессонница мне по ночам и стресс?
Мужчину заведу, чтоб сбросить лишний вес.

20.08.2024.


Рецензии
Холодильник вещь хороший,
От него торчу.
Открываешь, вынимаешь,
Ешь, что не хочу.
Хочешь жаренный картошка,
Хочешь мясо с макарошка.
Здесь всего не счесть,
Даже лечо есть.

С уважением, Александр. Очень понравилось.

Александр Ванюшкин   10.09.2025 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр! Видела Ваше письмо. Чуть позже обязательно отвечу, без суеты.

Нина Новоселова   10.09.2025 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →