Письмо домой
Я пишу опять домой пару тёплых строк.
Здесь рассветы не видны в пелене от дыма,
Но я помню у ворот белый куст жасмина.
Помню я твои глаза и твою улыбку,
Она поможет мне в бою не совершить ошибку.
И эта память,как броня,меня здесь защищает,
Когда надежды нет уже и дроны накрывают.
А ты держись,моя страна,мой дом,моя опора.
Пройдут и бури,и дожди,закончится всё скоро.
Мы вернёмся все домой,ты только верь и жди.
И будут в роще соловьи,и тёплые дожди.
Со мной в строю мои друзья,и в этом наша сила,
Мы победим! Чтоб над землёй родной всегда солнце светило.
Здесь в окопе под огнём,и в тишине ночей глухих,
Каждый делит пополам боль и радость,за СВОих.
Мы из разных городов,сёл и деревень,
Но у нас одна на всех вера в новый день.
И одна мечта на всех - тишину услышать,
И увидеть,что спокойно наши дети дышат.
И пускай запомнит враг,что пришёл на нашу землю,
Что за каждую слезу мы с него втройне возьмём.
За седые пряди мам и за слёзы наших жён,
Каждый,кто с мечом пришёл,будет им же побеждён.
Это наша правда,Бог с нами,он всё видит.
И никто и никогда русских не обидит.
А ты держись,моя страна,мой дом,моя опора.
Пройдём и бури и снега,закончится всё скоро.
Мы вернёмся все домой,ты только верь и жди.
И будут в роще соловьи,и тёплые дожди.
Со мной в строю мои друзья,и в этом наша сила,
А за спиной у нас страна - Великая Россия!.
Свидетельство о публикации №125090306982
