Осеннее утро

На пороге сладкая пора.
Астры пахнут,словно чай с зефиркой.
Аромат стоит уже с утра.
Ветерок смахнёт с лица слезинку.

От чего так грустно? Это - Осень.
Улетел на юг последний стриж.
Чай с лимоном выпьешь ровно в 8,
И навстречу счастью побежишь.


Рецензии
С добрым утром, Евгения!
Создать для себя настрой на счастье с утра,
и сладкая жизнь тебе навстречу, живи и радуйся!!!
С пожеланиями добра, Валентина!!!

Валентина Михайловна Преображенс   07.09.2025 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Спасибо, что почувствовали.

Евгения Таняева   07.09.2025 09:01   Заявить о нарушении
Доброго утра, хорошего дня, Евгения, благодати!!!

Валентина Михайловна Преображенс   07.09.2025 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →