ты видишь в себе только плохое!

Ты видишь в себе только плохое!
Ну что ты за хрумое небо такое?
Ночами, смотря на луну, так и воешь.
Не жизнь, настоящая пытка да горе


Точно не жизнь, а лишь слезы за ад,
На улице снова не солнце, лишь град,
Внутри разгорелась царей двух война,
Один это счастье, другой- горе, смрад

 
Выйди во двор, посмотри на собак ,
Возможно, в них есть разгадка, ну как?
Увы ничего, только лишь пустота 
Попробуй хоть раз оставить себя


Сгорая как спичка, ты свет не зажжёшь
Больше, наверное, под вопли умрёшь...
Я знаю, что твой огонек очень яркий
Но его не теряй в своем беспорядке


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →