Куда бы не поехала- беру с собой войну

Куда бы не поехала- беру с собой войну.
Она внутри меня живет всё это время.
И часто ночью разрывает тишину
Боль безвозвратной и глухой потери.
Но вспоминая сына знаю я,
Что он погиб за нас, и за Россию.
И этим я живу, в душе своей храня
Молитву, что дает для жизни силу.


Рецензии
Война внутри человека - это уже навсегда.
Светлая память всем нашим.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   30.11.2025 21:31     Заявить о нарушении
Светлая память.
Спасибо, Владимир за то, что читаете мои стихи.
Это так отрадно.

Виктория Цыганкова 2   02.12.2025 08:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →