Осень ни при чём

Мы уходим с нашего двора
на работу с самого утра.
Чтобы листья в парках собирать
и стихи все наши чтоб листать,
что кидают нам платаны с крон,
что уходят в осень на поклон.
Хорошо так осенью дышать,
пряную листву в руке держать.
Пусть лежат так листья на душе,
где стоят деревья в неглиже.
И украдкой дождик моросит,
и листва на улице шуршит.
Ну а нам всё это ни по чём,
в нашем счастье осень ни при чём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →