Золото
Я напиваюсь мёда облаков.
Я разгребаю жёлтые туманы
руками, не взлетая высоко.
За шиворот насыпь большие искры
горящих необлупленных надежд!
Жаль, что огонь небесный нас не ищет,
хоть мы разлиты горечью, везде.
Нас не заметить трудно - по дороге
из хлебных крошек неразбитых стен.
Идем ножами по душевным стропам.
Нас ждут не там ненужные не те.
...Но золото, что есть внутри, бунтует.
И к золоту вовне, ликуя, мчит! -
на стропах, что ещё остались в душах,
когда иссякли страх и динамит.
Мне не уйти с пути, где нет проверок,
где только - по наитию светить.
Ведь Солнцу нужно лишь одно мгновенье, -
на луч один, чтоб всё собой затмить.
Свидетельство о публикации №125090302626
Потрясающие Образы!
Все зримо... ощутимо... осязаемо...
Пусть Осень дарит Вдохновение...
и счастливые моменты...
искренне, с теплом
души
Фаина Мухамадеева 12.09.2025 07:01 Заявить о нарушении
