Мир после войны! Россия дала согласие на Преображе

Мир после войны!
02.09.2025
Продолжение  9

Тема: «Россия дала согласие на Преображение Пространства нашей страны!»

Всё человечество Планеты должно знать, что нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане все народы Мира есть Единое Целое, но, самое главное, все события планетарного масштаба, на всех уровнях происходят одновременно! Это означает только одно – нельзя утаить  или сделать вид, что ничего не произошло в Материальном Мире, ибо, всё, что сформировано в виде мыслеобразов в Плотном плане, обязательно реализуется в Тонком плане и наоборот!

Мы уже дали согласие на Преображение Пространства нашей страны (и людей этой страны), мы уже согласились с Создателем и Его Посылом в своём свободном выборе названия нашей страны, и Слова «Святая Русь» мы приняли всем сердцем и с великой радостью!  И если на Плотном плане ещё продолжаются обсуждения, то на Тонком плане мы начали формировать Единое Сознание Святого Народа, распространяя это Со-Знание, этот Посыл Создателя на всю нашу Территорию Святого Духа!

Наша Искренняя Вера в возможность преображения страны в Святую Русь уже даёт свои плоды, ибо наш Порыв настолько силён, что даже те люди, которые никогда не слышали от Создателя обращений, вдруг оказались погружёнными в этот исторический триумф Святого Духа и неожиданно для самих себя стали соучастниками ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

СОЗДАТЕЛЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ: НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В ЭТОМ МИРЕ, ИБО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ МЫ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЕДИНЫ, НО И УЖЕ ЯВЛЯЕМСЯ ДУХОВНЫМ ЛИДЕРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, А У ДРУГИХ НАРОДОВ НЕТ И ТЕНИ СОМНЕНИЯ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ МИССИИ СПАСИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
На Тонком плане мы уже обозначены как СВЯТОЙ НАРОД, и Создатель просит нас поверить в это, ибо это только Начало! Уже не только Европа, но и весь Мир ждёт нашего ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо БОЖИЙ СВЕТ ПРЕОБРАЖЕНИЯ находится только в наших руках!

Такое высокое место в Истории человечества нам предназначено нашей непростой судьбой, нашей непростой Историей и, самое главное, Создателя Выбором, а теперь, и нашей подготовленностью,  ибо Знания есть Знания, формирующие в нас Истинную Веру – в себя и в Создателя, и это выделяет нас среди других народов, ещё не готовых пройти экзамен Духовного преображения!

Мы уже обозначены как Святая территория в Европе, поэтому мы теперь не только не можем отступить, но и даже не имеем права думать иначе, ибо мы приняли Создателя Посыл всем сердцем, но, что очень важно, СОЗДАТЕЛЯ ПОСЫЛ приняли и другие народы, и теперь действительно весь Мир ждёт нашего ПРОЗРЕНИЯ, ОСОЗНАНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Теперь мы ничего не можем возразить против Создателя Посыла, да и отказаться от него мы уже просто не в состоянии, ибо мы приняли на себя (на Тонком плане) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ НАРОДЫ ПЛАНЕТЫ, и, более того, нам уже обозначены и сроки собственного Преображения, ибо мы сами определили год на осознание своей Великой Миссии!

Создатель подчёркивает, что предлагая нам, Русским, Духовно объединиться под Словами «Святая Русь» в Душе, Он не хотел выделить именно Русскую национальность, ибо на этой СВЯТОЙ ТЕРРИТОРИИ живут многочисленные народности и народы, разделённые по национальным признакам, но, поверьте, Единые Духом, поэтому это и есть территория Священной Миссии – Спасителя Мира!

Взгляните на свои корни: ведь мы, по сутии сами толком не знаем, кто мы и что мы есть на самом деле, МЫ ДАВНО СТАЛИ ЕДИНЫМ НАРОДОМ, ибо всегда во главу угла ставили Дух, а не Материю, тем более, не Мамону, и это не только выделяет нас среди других народов, но и подтверждает свободу от догм Материального Мира, совсем не способствующих Духовному совершенству!

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СТАТЬ СОТВОРЦОМ, ЕСЛИ ОН НЕ ПОНИМАЕТ СТРУКТУРУ МИРОЗДАНИЯ И СВОЁ МЕСТО В НЁМ!

Только осознавая и понимая структуру Мироздания, люди могут сформировать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, которое может вместе с Создателем ТВОРИТЬ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО,  и такое ЕДИНСТВО может прийти только тогда, когда в Со-Знании людей сформируется ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, способный сплотить людей, представляющий собой великое множество проявлений Создателя в Тонком плане!

НАШЕ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ НАЧИНАЕТ МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬСЯ И В ДРУГИХ НАРОДАХ, И ТЕПЕРЬ НАМ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТСТУПАТЬ ОТ СВОЕЙ СВЯЩЕННОЙ МИССИИ!


Рецензии