Вот если бы...
Всё было б у меня совсем не так.
Не шла б в учителя, что так бывало,
Пошла бы непременно торговать.
Другой был муж, другие увлеченья...
Стоп! Дети тоже б были из других?
О чём я? Мне не надо золотых!
Пусть будет всё, как есть, и вдохновенье
Пусть мучает меня! Уж нет сомнений!
Свидетельство о публикации №125090302479
Иначе всё кабы, кабы...
Кабы я поэтом стал,
Было б всё иначе:
Я б Пегаса оседлал,
А не эту клячу.
Я б, конечно, ухватил
За рога быка бы:
Кабы я поэтом был,
Кабы, кабы, кабы...
Не думайте, это о себе.
Удачи!
Валерий Вологодский 03.09.2025 19:26 Заявить о нарушении
