Обожаю...

Ты часто говоришь мне: «обожаю…»
«И я тебя…» —я говорю в ответ
И оба мы при этом понимаем
Что это не банальный комплимент

Мы видим Бога в близком человеке —
Приняв его таким, какой он есть.
Мы созданы в любви Его навеки
Его частицей быть – большая честь.

Какое счастье – свет дарить друг другу!
И замысел Творца в себе постичь
Прервать свой бесконечный бег по кругу
И высоты Божественной достичь


Рецензии
Арина - великолепно!!! Красиво задумано и исполнено! Спасибо за творчество!

Инна Вейге   28.09.2025 22:37     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Инна! Моя мечта - жить на планете ОБОЖАЕМЫХ людей.По крайней мере, нас с Вами уже двое (улыбаюсь). Верю, что это время уже не за горами. С теплом и светом.

Арина Кирпичникова   29.09.2025 06:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →