Я гляжу в глаза...

Я гляжу в глаза, в которых усталось.
Которые хочется целовать без устали.
В которых хочется мне увидеть радость!
И очень не хочется видеть грусти.
   Ты прости меня за года мои!
   За любовь и за прочии глупости.
   Если хочешь, меня прогони.
   Только не надо в глазах грусти.
Вот и хмель сейчас не берет меня.
А, я думал, все ж может отпустит.
Я хочу целовать, ..., твои глаза!
Что бы не видеть в них больше грусти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →