Всё пустяк

Была такою нежною любовь,
нам вместе было мало дня и ночи!
Мы пили драгоценнейший источник,
от жажды умирая вновь и вновь!

Твоя весна бушует и цветёт!
Мои цветы, увы, давно завяли
и нас с тобой соединит едва ли
над нами путеводный небосвод.

Шепнула, расставаясь: « Не забудь!
Всё было замечательно и мило!»
Во мне же всё погасло и остыло.
Невыносимо труден дальний путь.
------------------------------
Мы с тобою просто прохожие.
Улыбнулась судьба просто так.
На других совсем не похожие.
Всё - пустяк...

5.10.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →