Про себя любимого!

Я стою в спелом поле овса,
Да, тельняшка на мне, не рубашка!
И какая то (....) злая оса,
Так и вертится сесть на мордашку.

Треплет Вест мне остаток волос,
Я стою и на всё улыбаюсь.
Меня счастье щемит в полный рост,
С комарами по маме бодаюсь.

Жисть прекрасна, ну что тут сказать,
Есть и курочки, есть и овечки.
Можно даже и мёд полизать,
Что там мёд, можно дрыхнуть у печки.

Пухлых яблок на ветках не счесть,
Своей формой манят "паразиты".
Можно выплюнуть плод, можно съесть,
Всё к червям на компост, троглодитам...

***********************************************
И напичкав себя красотой,
Возвращаюсь в родные пенаты.
Я в поэзии Дядька крутой,
Не хватает мне только гранаты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →