Отблеск Огня в ночи...

Промчались ветры стороной, восстановилась тишина...в ночи любуется собой неотразимая Луна...


Рецензии
Как красиво, волшебно… Спасибо большое за чистоту, красоту и благость у Вас в гостях, милое Солнышко)

Добра и благополучия Вам!

С неизменной любовью,

Мила Парус   07.09.2025 18:30     Заявить о нарушении
Обожаю, Вы- моя несравненная Радость!

Мила Рей 1   08.09.2025 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →