сентябрь. 2008 год

Сентябрь в гости к нам пришел ,
И осень к нам , с собой привел .
Березы нарядил в янтарь .
А лес сверкает как опал .
Дожди всё чаще моросят ,
И дни короткие летят .
Птицы не стали прилетать ,
Пора на юг им улетать .
А ветер стал в полях гулять ,
И листья жёлтые срывать. ...
А ветки тонкие ломать ...
Итрав военных аромат ,
По воздуху распространять ,
Но грусть в душе у нас опять. .
Е С Шихалева. Амурчанка. осень всегда прекрасна, но в ней всегда грусть ,И словно
напоминие о том , что ни что не может быть бесконечным в нашей жизни и в природе.
даже краски ,и букеты цветов наводят на размышления о прошедшем и невозвратном времени .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →