Думай меня
У медвежонка есть чай. Его мир заласкан
Млечным путем . И планеты снуют, куда им?
Мы ведь с лошадкой из космоса выпадаем!
Чай можжевеловый. Запах на всю округу!
Знаешь, мы не потеряем с тобой друг друга.
Ты - моих радужных мыслей прозрачный фантик.
Маг ли, факир ли, волшебник ли... Мой романтик?
Думай меня. Я почувствую сна дыханье.
Ты непрестанно люби меня. Не стихами.
И преврати меня в незолотую рыбку.
Знаю, как ждешь, мою, полную слез, улыбку.
Свидетельство о публикации №125090107643
Я опять тебя зачитался))) 😁
И вот...
***
Напишу под чаёк не стихи...
Между прочим коснусь стихии...
Приготовлю золотые крючки...
Для той самой волшебной рыбки...
Отыщу все замки и ключи...
Все магические отмычки...
Чтобы ёж не замёрз в ночи...
Стану пламенем звёздной вспышки...
Хочешь радугой прокачу...
Всем зверюшкам раздам конфетки...
И на ушко тебе прошепчу...
Хватит слёз! Улыбнись же, детка)
***
Представляешь, у меня тоже ёжик живёт на полянке! Шуршит вечерами... А я ему твой стишок читаю... Он улыбывается)
Роман Орион 04.10.2025 14:00 Заявить о нарушении
Ежики шуршат так мило)
Улыбательный тебе попался!
***
Доставай конфетки, Рома,
Плюшки, тортик и чаек!
У Ежонка мир огромен,
И наполнен до краёв.
Будем петь и веселиться
У роскошного костра.
Осень - рыжая лисица
Нас укроет до утра.
Потанцуем вальс и польку
Под янтарный шепот звёзд.
Ты меня вот, Ромка, только
Не обманешь, все всерьез?))
🥰
Спасибо, Ром)
Юлия Бошарова 04.10.2025 18:45 Заявить о нарушении
🤣🤣🤣
Роман Орион 04.10.2025 19:39 Заявить о нарушении
