за упокой

А ты уже, там, с богом на скамеечке,
Беседу задушевную ведёшь.
Райские, наверно, лущишь семечки,
Нектарчик крепкий, стопочками пьёшь.

Да, вот и я, за память, замахнул,
Много то нельзя, не выберусь,
Свой статус тягостно прогнул.
И как обычно, в никуда откинусь.

А небо было голубым
И птички пели радостно,
Согласен быть я молодым,
Но на душе, чего- то тягостно.

Оно наверно, конечно есть,
Что- то важное и очень главное.
Вокруг него, бог будет плесть,
Чудеса и стены городить саманные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →