Мир после войны! Преображение Пространства и выбор

Мир после войны!

8 продолжение

01.09.2025

Тема: «Преображение Пространства и выбор своего «Завтра», зависят друг от друга"!

Наши действия, или наш промысел, являются только результатом  свободного волеизъявления; сам же процесс формирования  свободной воли – достаточно долгий процесс взвешивания всех «за» и «против», и это действительно хорошо, ибо в этом случае ИСТИННАЯ ВЕРА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛОДОМ ВЕЛИКОГО РАЗДУМЬЯ ЧЕЛОВЕКА!

Некоторые люди тратят на это целую жизнь, но сейчас на выбор своего пути остаётся так мало времени, что взвешенное решение, которое предстоит сделать человеку, не может быть отложено ни на минуту!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что времени осталось мало не только на ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА, НО И НА ВЫБОР ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕГО «ЗАВТРА», ибо эти два процесса не могут быть независимыми друг от друга!

В Проявленном плане все события не только связаны между собой причинно-следственными связями, но и вытекают одно из другого!

Человек не может отделить себя от Творца, наступает время, когда СВЯЗЬ БОГА И ЧЕЛОВЕКА будет проявляться  всё острее и мы почувствуем её своим сердцем!

 Когда  Создатель говорит о том, что мы находимся в БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ, Он ожидает от нас понимания того, что мы, все люди, совсем близко друг от друга, ибо мы всегда находимся рядом с Богом, а не только сейчас, ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН, и это «всегда» есть объективная реальность!

Создатель всегда находится рядом с нами, ибо мы в Боге, а Бог и есть ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА,  и в этом многообразии Миров Отец Абсолют осознаёт великую силу ТВОРЧЕСТВА  и Вечной Эволюции!

Нет ничего прекраснее, чем ТВОРЧЕСТВО,  когда самая смелая фантазия становится объективной реальностью, А МИР ИГРАЕТ ВСЕМИ КРАСКАМИ СВЕТА, и эту великую картину Нового Мира мы – Русские, теперь способны создать сами, мы способны почувствовать себя не только СОТВОРЦАМИ, но и стать реальными ТВОРЦАМИ Пространства и самих себя!

Вот когда мы можем почувствовать Дух Творчества и Божью Благодать, ибо Создатель видит, что время  не было напрасно потеряно и теперь уже чувствуется проявление людей Новой Расы, способных ТВОРИТЬ Новые Миры в соответствии с Программой Совершенствования и Эволюции Пространства Высшего Космического Разума!

Время пролетит как один миг, поэтому нам, Русским,  нельзя напрасно терять время и, уже сейчас,  уже сегодня, надо приступать к изменению своего Со-Знания, ибо каждая потерянная минута отдаляет нас от Творца! И это уже не только трагедия отдельной Божественной сущности – человека, а трагедия целого Народа, теряющего Энергию Создания, Энергию Творчества!

Создатель продолжает готовить нас, а это означает, что Бог продолжает давать нам Знания, только Знания и позволяют сформировать в нашем Со-Знании Истинную Веру, ибо всё остальное – не Вера, а декларации или ложь!

Создатель не может оставить нас, Русских, на половине пути, ведь Вера не проявляется просто так, при созерцании Храмов, ибо Храмы, ВМЕСТИЛИЩА ДУХА, становятся таковыми только тогда, КОГДА ДУХ ЧЕЛОВЕКА И ДУХ СОЗДАТЕЛЯ СОЕДИНЯЮТСЯ ПОД КУПОЛОМ ЦЕРКВИ ИЛИ МЕЧЕТИ!

Мы, Русские, должны усвоить, что ХРАМЫ НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИХ НАПОЛНЯЕТ ДУХ СВЯТОЙ, ИСТИННОЙ ВЕРЫ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СВЕТ ЧИСТОГО СО-ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДАЁТ ЖИЗНЬ КАМНЯМ ДРЕВНОСТИ, А ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ТВОРИТ ЧУДО МИРОТОЧЕНИЯ ИКОН И ЧУДО СВЕЧЕНИЯ ХРАМОВ, ИБО СВЯТОЙ ДУХ ЧЕЛОВЕКА ВЕРЫ И ДУХ СОЗДАТЕЛЯ, ОБЪЕДИНИВШИСЬ, ТВОРЯТ ЧУДЕСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

Когда Отец Абсолют говорит «человек», то Он думает о людях, и не просто о людях,  а людях, объединённых Единым порывом преобразовать Пространство и творить Любовь, ибо, исходя из Канона целесообразности, Мир может преобразить только Вера и только Любовь, а вместе Они дают импульс ИСТИННОМУ ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, чего так не хватает другим народам Планеты!

Создатель уже объяснял нам, почему мы были выбраны и почему Он ведёт беседы не только с каждым из нас, но и со всем Народом, готовя нас к трудной, но Священной Миссии быть Поводырём человечества в ближайшие годы – в годы Преображения Галактического Пространства!

Это Священная Миссия, уже принятая нами на Тонком плане, начинает принимать материальные очертания не только в нас, в нашем Со-Знании, но и Со-Знании всего человечества (пусть только пока ещё не очень явственно), потому что наше внутреннее Преображение обозначено на Тонком плане Планеты, а это означает, что другие народы развернулись в нашу сторону  и уже ждут ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ НАШЕГО НАРОДА!


Рецензии