Я не боюсь того, что неизбежно...

Сегодня утром, думая о важном,
Хотелось лёгкости, и в теле, и в душе,
Мне снился сон о чём-то страшном,
Точней о чём - не вспомнить мне уже.

Но как-то холодком вдруг потянуло,
И стало зябко разом и тревожно мне,
Надежда в лучшее внезапно упорхнула,
Оставив с верой и мечтой наедине.

Я не боюсь того, что неизбежно,
Зачем печалиться и сомневаться зря.
Вся жизнь моя красива и успешна.
Так отчего же грустно мне, друзья?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →