Была бы причина

Была бы причина не дать- не дадут,
А нету причины- причину найдут.

Свободно дышать нет причин запретить
И солнце для всех продолжает светить...

Во всём остальном преуспели они,
Ты их в том, в чём сам виноват, не вини.

Они ведь старались, штамповали законы,
Нет в мире волшебнее нашей короны.

Её натянув, ты, как супер герой,
Ты уж не с толпой, ты уже над толпой...


Рецензии
У нас так: Время такое..
Со стороны виднее-
где темнее?

Забина   02.09.2025 08:53     Заявить о нарушении
Благодарю, за отзыв! время и правда такое

Юрий Даниленко 2   02.09.2025 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →