Скучно стало смотреть в окно

Скучно стало смотреть  в окно,
дождь стучит тихо  по стёклам.
Вспоминаешь, что было  давно
и становишься тоже  мокрой.
Всё теряется в бездне лет,
всё равно листаешь страницы.
Ждёшь .что найдётся  ответ,
или просто лето приснится.
Сколько лет ,не буду считать,
с непогодой не буду грустить,
встряхнуться надо,вспоминать,
что- то новое  для себя открыть.
Не вернёшь, что уже прошло,
память в сердце всё сохранит.
Вместе с юностью лето прошло,
зима волосы давно  серебрит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →