Вот сентябрь идёт...

Вот сентябрь идёт и для счастья полёт
Он подарит для всех нас сполна!
Пускай мир принесёт, как и солнце и дождь,
И любовь, что поднимет со дна!

Ведь не зря в сентябре надо всей детворе
В школу, в садик когда-то идти,
Как и взрослым уже находить радость в дне,
Раз сентябрь - начало пути!

И пускай с каждым днём, с золотым сентябрём
Станут души людей чуть добрей,
Чтобы мир был кругом и уютным их дом
Под прощальный полёт журавлей!

Вот сентябрь идёт... И спасибо, Господь,
За начало земного пути!
Всё плохое пройдёт, а хорошему счёт
Я открыла в шкатулке души!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →