Самоубийственная нега...
когда на сотни верст отсель
ни половца, ни печенега,
а только водка и кисель.
Все как и было прошлым летом:
отомкнутый дверной засов,
коты, уснувшие валетом,
глухое тиканье часов.
И сентябрем в окно подуло,
и вновь сердечный перебой
вышвыривает в ночь со стула,
и хочется хоть с кем-то в бой.
Свидетельство о публикации №125083107204
