Россию не сломить

         
 Украинцы!Разочарование будет огромным...
          . . .
 Россию, господа, вам не сломить!
 Пытались многие сломавшие хребет,
 Но как же быстро вы смогли забыть,
 Канцлера Бисмарка пророческий завет.

 Были люди в Европе с мозгами,
 Утверждавшие:"Воевать с Россией себе дороже"
 А вы хотите чужими руками,
 Создать себе блага?Поступать так не гоже.

 Вы в тупике европейцы,в яме,
 Которую вырыли для России,
 Теперь сидите в этом дерьме сами,
 Скоро конец вашей миссии.
 
 Неизбежен развал Евросоюза,
 Это уже не обратимый процесс,
 Лицо сохранить после такого конфуза,
 А главное к вам интерес.

 К России потянутся многие страны,
 Но нам никогда не забыть,
 Как наносили России вы раны,
 Судьбы народов стремились вершить.

 Британцы-интриганы и подстрекатели,
 Несёте в мир смуту и раздор,
 Во всех вы войнах поджигатели,
 Вас ждёт всемирный приговор.

 Подло обманутый народ Украины,
 Поверивший,что они Европа,
 Постигнет участь Палестины,
 И выплеснется накопившаяся злоба.

 А когда закончится война,
 Украина! Ты останешься одна,
 Всеми предана и брошена,
 И как братский народ,
 Ты построишь новый плот,
 И поплывёшь к России!

      31.08.2025г.


 
 
         


Рецензии
"Нам, не нужен Мир, где нет России",
Лучше, Он, без западных - скотов,
Где прижились - "правила" гнилые,
англосакских, мерзких, - бандюков!!!

Эти сумасшедшие мечтают,
Россиян, Россию - победить:
Дерьмократия у них - такая,
дьявольская, от рожденья - прыть!!!

Но, веками наша Русь - под БОГОМ,
И Её, врагам - не победить,
Тупорылых гадов было - много:
Им пришлось потом, по-волчьи выть,
Или, на погосты, шла - дорога!!!

Лучше, Мир, без западных - уродов,
Добрый, Честный, Справедливый - Мир:
Там, где, Настоящая - свобода,
Там, где, дядя сэм - не командир!!!

Вышел, Наш, "Потапыч" - берлоги",
Чтобы, покарать, злодеев - рать,
И дела у "МедведЯ" - неплОхи:
Да, Победа, к нам, спешит - опять!!!

Мы замутим, с Бражником, "Славянку",
Лишь, придут с Победою, Бойцы,
Наши, прямо, с Фронта - на гражданку,
Как, когда-то, Деды и Отцы!!!

***

ВАСИЛИЙ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ! ЖМУ РУКУ, С ПОЧТЕНИЕМ!

Жора Композитор.

Георгий Сергеевич Тюрин   07.06.2026 14:12     Заявить о нарушении
Достойный отзыв,истинного патриота России!Георгий,это наш маленький вклад
в Победу!.С уважением и наилучшими пожеланиями.

Василий Зинченко 2   07.06.2026 14:41   Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ, ВАСИЛИЙ, ЗА СОЛИДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ! С УВАЖЕНИЕМ, ЖМУ РУКУ!

Жора Композитор.

Георгий Сергеевич Тюрин   08.06.2026 13:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →