Россию не сломить
Украинцы!Разочарование будет огромным...
. . .
Россию, господа, вам не сломить!
Пытались многие сломавшие хребет,
Но как же быстро вы смогли забыть,
Канцлера Бисмарка пророческий завет.
Были люди в Европе с мозгами,
Утверждавшие:"Воевать с Россией себе дороже"
А вы хотите чужими руками,
Создать себе блага?Поступать так не гоже.
Вы в тупике европейцы,в яме,
Которую вырыли для России,
Теперь сидите в этом дерьме сами,
Скоро конец вашей миссии.
Неизбежен развал Евросоюза,
Это уже не обратимый процесс,
Лицо сохранить после такого конфуза,
А главное к вам интерес.
К России потянутся многие страны,
Но нам никогда не забыть,
Как наносили России вы раны,
Судьбы народов стремились вершить.
Британцы-интриганы и подстрекатели,
Несёте в мир смуту и раздор,
Во всех вы войнах поджигатели,
Вас ждёт всемирный приговор.
Подло обманутый народ Украины,
Поверивший,что они Европа,
Постигнет участь Палестины,
И выплеснется накопившаяся злоба.
А когда закончится война,
Украина! Ты останешься одна,
Всеми предана и брошена,
И как братский народ,
Ты построишь новый плот,
И поплывёшь к России!
31.08.2025г.
Свидетельство о публикации №125083107061
Лучше, Он, без западных - скотов,
Где прижились - "правила" гнилые,
англосакских, мерзких, - бандюков!!!
Эти сумасшедшие мечтают,
Россиян, Россию - победить:
Дерьмократия у них - такая,
дьявольская, от рожденья - прыть!!!
Но, веками наша Русь - под БОГОМ,
И Её, врагам - не победить,
Тупорылых гадов было - много:
Им пришлось потом, по-волчьи выть,
Или, на погосты, шла - дорога!!!
Лучше, Мир, без западных - уродов,
Добрый, Честный, Справедливый - Мир:
Там, где, Настоящая - свобода,
Там, где, дядя сэм - не командир!!!
Вышел, Наш, "Потапыч" - берлоги",
Чтобы, покарать, злодеев - рать,
И дела у "МедведЯ" - неплОхи:
Да, Победа, к нам, спешит - опять!!!
Мы замутим, с Бражником, "Славянку",
Лишь, придут с Победою, Бойцы,
Наши, прямо, с Фронта - на гражданку,
Как, когда-то, Деды и Отцы!!!
***
ВАСИЛИЙ! КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ! ЖМУ РУКУ, С ПОЧТЕНИЕМ!
Жора Композитор.
Георгий Сергеевич Тюрин 07.06.2026 14:12 Заявить о нарушении
в Победу!.С уважением и наилучшими пожеланиями.
Василий Зинченко 2 07.06.2026 14:41 Заявить о нарушении
Жора Композитор.
Георгий Сергеевич Тюрин 08.06.2026 13:39 Заявить о нарушении
