В крови

В крови

Небо в крови, темный шум в голове.
Я иду на свет, я иду лишь к тебе.

Пальцами ветер сжимает до слез,
После тебя в сердце лютый мороз.

Странное чувство закралось ко мне,
Ангел снаружи и черт на земле.

Дым сигаретный развеет тоску,
Мне бы понять, что тебя не люблю.

Завтра все снова - холодный асфальт,
Серость домов и получше не станет.

Небо в крови, ты с радаров ушла.
Мне бы понять, что люблю
Лишь
Тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →