Ефим Урайский

Очаровательный малыш!
Уже всё сам! Ты сам стоишь!

Он словно спорит с мамой: «Мам!
Ну сколько можно?! Я всё сам!»
Сестра бежит к нему стремглав
Он ей улыбкой: «Ю май лав!»

И сам садится, сам встаёт
И сам идти не устаёт!

Самостоятельный Ефим
Я в целом солидарен с ним
Вот так когда-то с Колымы
И уходили с мамой мы!

И, чтоб достроить мой сонет:
Ему ещё и года нет!!!

на фото автора - место где я встретил Ефима


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →