Достучаться до небес

песня в моём телеграмм канале (ссылка в профиле)

Очень странный фильм, так похож на сон,
Их сорвало в ночь - миллион на кон.
Я бы так не смог - наплевать на всё,
Страх во мне сильней - крепко держит он.

А на небесах говорят о море,
Как закат им жёг глаза до боли.
Как огонь тонул в сине-синей бездне,
А ты не был там... ты не был…

Волны бьют в бетон, слышу ветра стон,
Вам остался час - вёсла взял Харон.
Не герои вы — но слова звучат,
Я хотел бы так встретить свой закат.

А на небесах говорят о море,
Как закат им жёг глаза до боли.
Как огонь тонул в сине-синей бездне,
А ты не был там... ты не был...

На краю небес,
Не нужны слова.
Только свет и сны,
Только тишина.
Только моря вкус,
И закат в крови…

А на небесах говорят о море,
Как закат им жёг глаза до боли.
Как огонь тонул в сине-синей бездне,
А ты не был там, ни разу не был.

А ты не был...
Ты не был...
Не был.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →