Ёжик 4

10.Вот к концу уже учебка!
Все экзамены зданы!
Знаний стог и опыт,вроде,
Пригодились бы по полной!
Жалко с другом раставаться,
Есть большая в том отмазка.
Так теперь мы при параде,
Покупатели встречать нас рады.
Сбор,дорога,сухпаёк,
Боевой задор ведёт!
Познакомились с отрядом,
Позывной мой-"Косолапый"!
А у нас и "Леший" есть,
Есть"Сова" и "Зоркий глаз",
"Уволень" и "Озорной",
"Волчья пасть" и "Лис" с "Копной"!
Все мы дружные,герои
И Защитники достойные!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →