Неужели Это было?!

Неужели Это с нами было ?! —
Когда-то счастье было и прошло .
Я не верю , что ты всё забыла ,
А мне хотя б на месяц повезло !

Счастье в губы тогда целовали ,
С чистым чувством прозрачным , как слеза .
Рассветы вместе с нами мечтали ,
Стук сердец улетали в небеса !

На мажорной ноте пела весна ,
Оттого ударил в голову хмель .
От слияния тел смущалась луна ,
Страстью любовной дышала постель .

Только звёзды плыли равнодушно —
Жизнь человека лишь мгновение !
Мы верили в счастье простодушно ,
Где есть другое измерение !

Неужели Это с нами было ?! —
Когда-то счастье было и прошло .
Я не верю , что ты всё забыла ,
А мне хотя б на месяц повезло


Рецензии
О счастье , в прошлом , не надо грустить
Любовь наша , с нами , только на веки
Как любовь, никогда счастье нам не забыть
И ты же вспомнишь, про стремления эти

Рашит Гибадуллин   31.08.2025 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо Рашит за замечательный экс!
У оптимистов память избирательна,
А любви счастливые мгновения навсегда
останутся в душе и это лучшее, что с нами было! Без такой красивой сказки трудно жить.

С уважением!

Наиль Валеев 3   01.09.2025 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →