Стихи ко мне приходят сразу
И не один иль даже два.
Я лишь записываю фразу...
Другие тянутся слова.
И как-то это всё сумбурно.
И где, и в чём, какая, суть.
Чтобы не сделалось мне дурно,
Скорей пишу на чём-нибудь.
А если я не записала.
Мысль утекла....
И всё пропало.
На чём-нибудь и как-нибудь ...
Да не пиши ты!
Умной будь.
И так считают сумашедшей!
Возьми и сразу всё забудь.
***
Но что поделаешь, с приветом
Я здесь, конечно, не одна...
Но ведь планета без поэтов
Так прогматична и скучна.
Свидетельство о публикации №125083005753
Чем больше приветов, тем меньше жестокости!
С улыбкой Юля
Юля Тенева 31.08.2025 22:05 Заявить о нарушении
