Садко и счастье

САДКО И СЧАСТЬЕ

Прочитала про Садко,
Как он в счастье верил,
Верить, - это нелегко,
Сам себя проверил

И на Родине нашёл,
Милое, простое,
Взял, в судьбу то счастье вплёл,
Чтобы больше втрое

Счастье то к нему пришло,
И к друзьям стучалось,
В дверь, а может быть в окно,
Раз и показалось

Книгу буду ту беречь,
Высоко на полке,
Будет сто счастливых встреч,
Пусть хоть и недолги

Всё же будут. Верю я,
У меня. Конечно,
Если рядышком друзья,
День идёт сердечно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →