Два мира
Я слышу как небеса говорят со мной.
Возлогая на меня непосильную ношу.
Обжигающий свет играет с моей душой.
А слова его лезут под мою кожу.
- Если ты сильный и готов отказаться.
От благ мирских, воимя тепла.
Я помогу тебе - наверх забраться!
Я отправил к тебе своего посла.
Он будет всегда за твоим плечом!
У него много имён в мире вашем.
Будет всегда вести он учёт.
На границе миров - станет твоим стражем.
Я вижу, как подомной треснула земля!
Повеяло жаром - ополяя мои веки.
Голос внизу - Мне нужна твоя душа!
В царстве грехов будешь со мной на веки!
Я дам тебе всё, что не успел дать живым!
Огонь воплотит любой твой каприз!
Самый смелый соблазн станет твоим.
Дай скорей руку и пойдём со мной вниз.
Подумай, а пока, я оставлю с тобой.
На плечо посадив, отродье своё.
Будет склонять за выбор он мой.
Заставляя стучать сильнее сердце твоё!
Два мира борются во мне!
В темноте свет и в свете тьма!
Жить на яву - это безумие!
Светится нимп, одетый на рога!
И в безумном танце этих страстей.
Я как личность, теряюсь там!
Чем больше свечей! Тем горячей!
И душу рвут они, мою пополам!
Свидетельство о публикации №125083002768
