Блестки в хлебало

Блёстки в хлебало?..
 Да ты за#бала...
Это не праздник ,
коль ты не проказник.) бывают моменты, флирт, трах, комплементы...
 Но, это не вечно, как свист быстротечно...
А праздник в душе, это вечная драмма..,
то ноготь  некрашен, в бровях эпиграмма. Бюстгальтер кривой, и трусы растянулись.
Колготки порвались, штаны растянулись... И волос из носа торчит неприглядно..
 Да ,похер,конечно,сношаться отрадно)
Когда обнимаешь любимое тело, что в нежных объятьях трепещет умело..) тогда и рождается страсть и успех.
Желаю вам этих прекрасных утех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →