Укушу
Вряд ли разберётся
То командует: " Апорт!"
То уже дерётся.
Любит ли зубов оскал,
Или ценит ласку.
Ей ответить на скандал.
Иль бежать с опаской.
Я запутался совсем.
Я сдаюсь, не бАлуй!
Правда, я людей не ем...
Укушу, пожалуй.
Свидетельство о публикации №125082900549
Раз не ем, хоть укушу...
Валентина, немного о женской логике:
Очень быстро минутки бегут,
Женской логики рождая чудеса:
"Сказала ведь, буду через 10 минут,
Чего названивать-то каждые полчаса?"
С улыбкой
Валерий Вологодский 29.08.2025 20:29 Заявить о нарушении
