Укушу

В женской логике сам чёрт
Вряд ли разберётся
То командует: " Апорт!"
То уже дерётся.

Любит ли зубов оскал,
Или ценит ласку.
Ей ответить на скандал.
Иль бежать с опаской.

Я запутался совсем.
Я сдаюсь, не бАлуй!
Правда, я людей не ем...
Укушу, пожалуй.


Рецензии
Я, и вправду, не грешу:
Раз не ем, хоть укушу...

Валентина, немного о женской логике:

Очень быстро минутки бегут,
Женской логики рождая чудеса:
"Сказала ведь, буду через 10 минут,
Чего названивать-то каждые полчаса?"

С улыбкой

Валерий Вологодский   29.08.2025 20:29     Заявить о нарушении
Спасибо,Валерий!

Валентина Галютина   29.08.2025 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →