Ты постучалась в мою жизнь...

Ты снова постучалась в мою жизнь...
Совсем тихонько, словно дождь  в оконце!
Теперь прошу тебя! Не отвернись!
Ты для меня последний лучик солнца!
О, как же ты безумственно красива!
С тобой тепло в ненастную погоду!
Ты лишь взглянула на меня игриво...
И все! Пропал! Без выхода и входа!
От сумасшествия вернувшихся желаний,
Взбесился пульс и кругом голова!
Душа застыла в ЧУДО ожидании,
Пытаясь вспомнить нежные слова!
Я наколю на сердце твое имя!
Как мантру, повторю его не раз!
Дышать тобою мне необходимо!
Тонуть! Тонуть! В сиянье твоих глаз!

И думать не хочу что будет дальше!
Стоп кадр! Мгновение! Прошу остановись!
Ведь ты одно, из всех мгновений слаще!
Ты только от меня не отвернись!

23.08.25. А Шубин.


Рецензии
Написано чувственно и классно! Спасибо! Вам хочется верить.

Дочь Земли   11.11.2025 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →