Путешествие по Британии

Презрев погоду - мелкий дождь,
отведав ягод, почти горсть.
Бредем тропой, ежась и зевая,
да, жизнь туристов, она такая!

Не все кафе и рестораны,
дороги есть, на них изъяны.
То грязь, то ямы, буераки,
в кафе же..., "лобстеры и раки".

Британия, страна дождей,
вот так живём мы с мамой в ней.
Гостей встречаем, каникул ждём,
а скоро в школу, вот пойдём.

Года летят, мне девять лет!
Всем с "Альбиона" шлю привет!
До скорых встреч, Москва - столица
Россия-матушка мне снится...
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →