во дворе

во дворе так хорошо ,
В дом совсем не хочется!
Травка мягкая, тепло ,
И вокруг цветов полно!
Загорать мне хочется!
А на небе голубом,
Ласточки переносятся!
На заборе петуху,
Песни петь , вновь хочется!
Ива плачет над прудом... ,
В поле кот охотится .... ,
Летит август , день за днём,
Лето скоро кончится!

Написан в 2009 году ,
Воспоминание о деревне и детстве всегда согревает душу . Амурчанка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →