Хорошая цитата. - ПриМа..
Хорошая цитата..
Вот, в чём узколобость фотографов? Они снимают объект, а о полном его виде у тебя представления и не возникает.. и подумать не о чем. Вот это старое здание выглядит в целом, как Ватикан.. и как Казанский собор в опозоренном Ленинграде.
И начнём с нашего позора.. Казанский собор - ни разу не православный, доказательств — куча. А вот его фасад не по -христиански смотрит в другое место по компасу.. а по бокам идут обхватом две колоннады.. и заканчиваются, оставляя вход.
Львов из цитаты ещё не вспомнили? А зря.. есть предположения, что на краях колоннад в Питере стояли ангелы в реальном своём росте, метров 10-15. С мечами там или копьями.. Или их убрали, или их ещё не успели поставить, непонятно.. Но они напрашиваются при каждом таком архитектурном решении..
Но дорожка и попытка загнать тебя в ловушку с центрального входа в сооружениях выглядит именно так кругом. А потом ещё и показать, что ты тут никто, и не ты решаешь, как тебе жить по-людски..
Это конечно крутое запугивание животных мистикой и тупой силой, но не это главное.
Тупые бы проигнорировали статуи против своих желаний и инстинктов.. а какая там им халява предлагается? А значит что? По этим полукруглым колоннадам идут дорожки.
Может изначально планировалось, что по этим дорожкам и будут выходить гигантские ангелы, чтобы запугивать тупорылых идиотов, пришедших на поклоны? С мечами или копьями запугивать, а говорить, что мы- святые..
Как же они деградировали, прежде чем измельчать и стать полностью скотинами?
Это вопрос..
Получается что надо искать входы в метро под такими сооружениями не христианского толка, но ими приватизированными.. А что их искать? Под Ватиканом куча пещер приватизированных или брошенных по ненадобности, как большевиками паразиты бросались и бесились..
Так что.. львы с горящими глазами.)))
Свидетельство о публикации №125082902252