ситуация

всё выпито, что с вечера налито
дверьми поскрипывает старость,
такой назойливый сквозняк,
тот, что снаружи – сквозь меня
летит терзая мой привычный хаос
то в корчах ночи ядовитой
то в параличе, свинцовом, дня
а завтрашнего где-то там, на дне
закономерно, и почти что, не осталось

такая, понимаешь, брат, фигня


Рецензии
Какая-то сумбурная у тебя старость, с ее скрипом, корчами и пр, пр, пр. Впору заменить фигню на что-то более жесткое.)
Я это к чему: не вижу смысла вываливать это всё на головы окружающим, даже если всё это имело место быть.

Сергей Лысенко 2   05.09.2025 23:41     Заявить о нарушении
Какая есть. Ну тогда мне имеет смысл вовсе заткнуться, что я неоднократно и собирался сделать, но дал обещание одному хорошему человеку, продолжать "вываливать" на головы.)

Андрей Трёхгорский   07.09.2025 16:08   Заявить о нарушении
Ну ты там палку не перегибай со своими закрытиями!!)) Вреден я, признаю!)) Но чтобы из-за моих шпилек сдаваться..... Плюнь и сотри!)(

Сергей Лысенко 2   07.09.2025 16:45   Заявить о нарушении
Ну я тоже, как бы не совсем гладкий и пушистый. Да и на решения , если они приняты мной окончательно, слабо влияют внешние факторы.Ведь, как и завещано, пишу я только потому, что не могу не писать. И делаю, опять же по замечанию, классика, "как дышу,... не стараясь угодить". Так что всё нормуль)))

Андрей Трёхгорский   08.09.2025 09:02   Заявить о нарушении