Билет в никуда
Нас, рискнув, разведут к полюсам.
Городов сумрак тихий повеет,
И исчезнем мы в нём навсегда.
По романам, прочитанным на ночь,
Мне не стоит о жизни судить.
Но ведь сердцу-то не прикажешь,
Прекращать беспощадно губить?
Все пожитки счастья и веры
Догорают, томно несясь.
Вверх по ветру, пеплом по небу
Отправляются в ночь, с ними я, ведь…
Прискандальных рутин сожаления
Нас, рискнув, разведут навсегда.
Пережив ураганы сомнений,
Мы билеты возьмём в никуда.
27.11.23
Свидетельство о публикации №125082807632
