Пожалей

­
­Пожалей меня,приюти..
Может жалость нелучшее чувство..
Но уж лучше,чем равнодушие..
Я хочу с тобой рядом спастись..
От зимы и колючих иголок,
Нет,не елок..!
А новой любви..
Что ворвалась в мой мир внезапно,
Нарушая все грани и сны..
Мне с тобой,все просто,понятно..
Ну а там?..
Одни виражи..
Да,тобой я уже не болею,
Ты моя любовь ностальжи..
А его я боюсь..не сумею...
Отпустить..
Пожалей,приюти...

©АвиС #авторАвиС


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →