Мимо строк
Но чувствую в них пустоту.
Сыграй ещё, я утону
Без памяти в раздумьях.
И запишу на диктофон,
Чтоб в мыслях загудели томно.
Но если вспомнишь про меня,
Я больше не приду.
Рокочут ноты мимо строк,
Впиваясь в душу мне зубами.
В мешках, что виснут под глазами,
Я спрячу свою грусть.
И время тянется порезом,
Я сделаю миллион таких же,
Пока ты слышишь сердцебиение,
Сыграй, прошу, ещё.
10.12.23
Свидетельство о публикации №125082807590
