Прости. Прощай. Привет
Прости, но стоит попрощаться.
И больше мы не встретимся с тобой.
Уйдёшь в запой, найдёшь успокоение в другой,
Но больше не вернёшься.
Мне будет больно, двинусь головой,
Буду глушить все мысли никотином.
И если упаду, и вдруг подашь мне руку,
Я не приму её.
Прощай и уходи, не обернусь, не жди.
Тебе-то будет похуй, а я сотрусь в глуши,
В том тёмном омуте бесплодных серых мыслей.
Так что ж, привет, последняя мечта,
К которой я стремилась очень тихо,
И та, что с грохотом до оглушения ушла.
Свидетельство о публикации №125082807562
