Наталия

Акростих

Если вы читатель неавторизованный, тем более - вовсе не зарегистрированный на Стихи.Ру,  то вам доступен только текст публикации. А изображение к ней вы совершенно не видите. Как будто автор его и не давал. Такое, мягко говоря безобразие,  введено где-то 10.12.2025.

Неизвестный читатель конкретно здесь видит только одно слово - "Акростих". Если он ещё и не знает, в чём дело,  то мысленно поругает автора.

В общем,  вот ссылка - http://stihi.ru/pics/2025/08/28/7247.jpg?2449

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! И НА КАЖДУЮ БУКВУ ЕЁ ИМЕНИ - КРАСИВЫЙ СТИХ!


Рецензии
Акростих

Если вы читатель неавторизованный, тем более - вовсе не зарегистрированный на Стихи.Ру, то вам доступен только текст публикации. А изображение к ней вы совершенно не видите. Как будто автор его и не давал. Такое, мягко говоря безобразие, введено где-то 10.12.2025.

Неизвестный читатель конкретно здесь видит только одно слово - "Акростих". Если он ещё и не знает, в чём дело, то мысленно поругает автора.

В общем, вот ссылка - http://stihi.ru/pics/2025/08/28/7247.jpg?2449

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! И НА КАЖДУЮ БУКВУ ЕЁ ИМЕНИ - КРАСИВЫЙ СТИХ!

Марат Авазович Аваз-Нурзеф   24.12.2025 18:16     Заявить о нарушении