***

В С Ё  Б Ы В А Е Т

Да, на живца и зверь бежит
И рыбка золотая,
Своей судьбы ,не избежит,.
Хоть леска и простая!

В заботах, белкою кружась.
 Годам счёт потерялла
На донышке осела сласть,
Которую, не знала,,,

Семье,себя всю отдала,
О многом ,лишь мечтала,
Стихами просто я жила
И с  ними  оживала!

Порой себя бывало жаль.
Струны души ,касаясь.
В мои года,моя печаль,
Со мною и осталась,

Её хочу я отпустить
Она ,всё рядом ходит
Я жить хочу,чтобы любить,
До слёз меня доводит!

На перекор своей судьбе.
Не упущу  я радость,
Всю заберу её себе,
Чтоб упиваться  в сладость!

Читалель умный, между строк,
Что надо прочитает,
Кому совет, кому на
В С Ё  Б Ы В А Е Т -
мёк,
Ведь, в жизни, всё бывает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →