О любви

Упуская мечту ,
И ночной Ленинград,
Ты ушла по мосту,
А в руках виноград.

Ты ушла навсегда,
Ветер след потерял,
А в Москве тебя ждал
Ленинградский вокзал.

Он,промокший от слез,
Одинокий, как дым
Провожал и встречал.
И не верил другим.

Он поверил тебе
И укрыл от дождя,
Но ушла,и его
Обманув,уходя...

Ты ушла,как вода,
Как закат и рассвет,
Ничего на земле
Постоянного нет.

Но в душе,
Как-то утром,
Забрезжила вновь,
Улыбнувшись
Так мудро,
Воскресла любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →