Выбитые

Я сторонник простых истин.
Лучше одно хорошее чем два плохих.
Лучше когда дамы в платьях в горошек, а ещё лучше без них.
Лучше за осенью-лето, а за летом-зима
А ещё лучше если бы целый год весна.
Лучше молиться Господу в тишине допоздна, а не ждать, когда в руки дела твои возьмёт сатана.
Лучше учиться на ошибках чужих, а ещё лучше обжечься пусть сильно, но на своих.
Лучше упасть но в грязь не ударить лицом, а ещё лучше встать отряхнуться и бежать напролом.
Вот он мой стих, лучше его прочти, пусть истина в нем и остра, а ещё лучше сожги, чтоб самому не сгореть до тла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →