Первоклашки после линейки 1 сентября 1918г
И чего мы так сопим?
-Расхотелось нам учиться,
В школу больше не хотим!
-Подрались уже! Отлично!
Но скажите, почему?
-Мишка дёрнул за косичку,
Ну, я врезала ему!
Свидетельство о публикации №125082801973
В косах банты.
Проявлять свои таланты.
Оказалось, в школе будни,
И обязанностей уйма.
С горя с Мишкой поругались,
И немножко подрались,
Ира Ливанова 29.08.2025 12:04 Заявить о нарушении
И попался сей сюжет.
Даже пластиковых окон
Ещё в школе нашей нет...
Валентина Галютина 29.08.2025 02:16 Заявить о нарушении
