Природа

Написано,  что нет плохой погоды
хоть снег, хоть  дождь, хоть летняя жара.
Так часто нас с ума Природа сводит
и вечером, и в полдень, и с утра.


Бездонность неба нравится и дымка,
мы любим в тучках что-то угадать,
что невозможно  передать на снимках,
воочию лишь можно увидать.


Про то писало множество поэтов,
читателей совсем не сужен  круг,
она ж не отдаёт свои секреты,
предела нет  самозабвенных слуг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →