О чем должна молиться

Не жалуюсь. Я принимаю то, что есть.
Живу по Слову Божьему, внимаю,
Им каждый день себя я наполняю,
И Богу отдаю всю славу и всю честь.

Молюсь о том, о чем должна молиться,
Использую тот дар, что Бог мне дал,
Как хочется, чтоб Бога каждый знал,
И каждый от грехов мог удалиться!

Лишь через Сына Божьего имеем мы спасение*,
Как важно в свою жизнь Его призвать,
Покаяться в грехах и Господом назвать.
За то, что сделал Он для нас, благодарение!
             27.08.2025
*" Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется"-
  Библия, Римлянам 10:13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →